Важное

Голосование

Кто победит на первом этапе PAL 2014?
 

Новости команды о PAL

В конце Марта 2014 проходили отборочные соревнования в основной турнир PAL 2014, где наша команда, проявив волю к победе, решительность и все свои навыки, прошла в основной турнир. Встречайте нас в Pro Anglers League 2014.

 

как это было:

Отчет Часть 1.

Отчет Часть 2.

Фотогалерея с тренировки нашей команды.

 

Даты проведения этапов турнира Pro Anglers League 2014:

1-й этап: 13-19 июня РБ "Удача", Самарская обл-ть, г. Сызрань, Саратовское водохранилище.
2-й этап: 19-25 июля РБ "Разнежье", Нижегородская обл-ть, Воротынский район, Чебоксарское водохранилище (может измениться база, но не водохранилище).
3-й этап: 25-31 августа отель-клуб "Ривер-Клаб", Тверская обл-ть, г. Конаково, Иваньковское водохранилище.


 

Наша Команда «atfishing» (Атфишинг) г. Жуковский в составе Фильдшина С.А. и Сысоева С.А. решила в 2013 году принять участие в серии турниров Pro Anglers League. Пока мы стоим в листе ожидания, но надеемся попасть в основную сетку.

Состав участников этапов – это призеры и чемпионы мира, чемпионы и призеры этапов кубков и чемпионатов  России. Одним словом – самые сливки рыболовного спорта. Этапы будут проходить: середина июня - Сызрань, конец июля - Чебоксарское вдхр., конец сентября - Дубна (с выходом на Углическое вдхр.).

Для участия в столь серьезном мероприятии мы подготовили катер TRACKER® Pro Team™ 175 TXW 2011 года, двигатель Mercury® 60 ELPT FourStroke, 60 л.с. 4 такта.

 

 

Данный катер нам показался самым оптимальным под наши основные нужды: ловля в основном на р.Ока, Москва- река и на средних водохранилищах.

 

C уважением,

команда atfishing

 
Яндекс.Метрика